Новости

Эрбиевый лазерmcl31 dermablate вАстане!

Показания к применению

Несмотря на разногласия специалистов в отношении эффективности ИАГ-лазеров, эрбиевый лазер в косметологии пользуется все большей популярностью, благодаря следующим особенностям:

  1. Высокая степень безопасности и удобства в работе при проведении процедур шлифовки.
  2. Отсутствие боли или незначительное ощущение жжения в процессе проведения сеанса и короткое время после него.
  3. Срок полного восстановления эпителиального слоя составляет от 3-5 дней до 1-2 недель (в среднем — 8 дней), что значительно меньше по сравнению с регенерацией после применения углекислотного лазера.
  4. Отсутствие необходимости в специальной подготовке пациента. В некоторых случаях предварительно могут быть рекомендованы увлажнение кожи, проведение ультразвукового пилинга, прием противовирусных препаратов, например, при наличии герпетической инфекции, приостановка приема оральных контрацептивных средств.
  5. Короткий реабилитационный период.
  6. Низкий риск и очень невысокий процент осложнений и побочных эффектов.
  7. Отсутствие демаркационных (разделительных) линий в области воздействия.


Показания к применению

  1. Неглубокие морщины на верхней губе и лбу, «гусиные лапки» в углах глаз.
  2. Возрастные изменения в виде дряблости кожи в области лица, зоны «декольте» и шеи, кистей рук.
  3. Невыраженные кожные растяжки (стрии).
  4. Последствия угревых высыпаний, занимающие большую площадь.
  5. Кератомы, пигментные пятна и эпидермальные родимые пятна, татуировки небольших размеров.
  6. Негрубые и небольших размеров рубцы папилломы.
  7. Ксантелазмы (холестериновые отложения под кожей в области век).


Длительность процедуры может составлять от 30 минут до 1,5 часов, а число сеансов — 5-6, что зависит от особенностей кожи и видов дефектов.


Приложение
iPhone и iPad версии
Написать нам
Записаться на прием
Новости

CELLCOSMET&CELLMEN для наших посетительниц

content img Lorem Ipsum - это текст-"рыба", часто используемый в печати и вэб-дизайне. Lorem Ipsum является стандартной "рыбой" для текстов на латинице с начала XVI века. В то время некий безымянный печатник создал большую коллекцию размеров и форм шрифтов, используя Lorem Ipsum для распечатки образцов. Lorem Ipsum не только успешно пережил без заметных изменений пять веков, но и перешагнул в электронный дизайн. Его популяризации в новое время послужили публикация листов Letraset с образцами Lorem Ipsum в 60-х годах и, в более недавнее время, программы электронной вёрстки типа Aldus PageMaker, в шаблонах которых используется Lorem Ipsum. Lorem Ipsum - это текст-"рыба", часто используемый в печати и вэб-дизайне. content img 2Lorem Ipsum является стандартной "рыбой" для текстов на латинице с начала XVI века. В то время некий безымянный печатник создал большую коллекцию размеров и форм шрифтов, используя Lorem Ipsum для распечатки образцов. Lorem Ipsum не только успешно пережил без заметных изменений пять веков, но и перешагнул в электронный дизайн. Его популяризации в новое время послужили публикация листов Letraset с образцами Lorem Ipsum в 60-х годах и, в более недавнее время, программы электронной вёрстки типа Aldus PageMaker, в шаблонах которых используется Lorem Ipsum. content img 3
Вакансии
Сообщение отправлено Благодрим за Ваш отзыв
Ваша заявка принята Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время